Авторизация |
Международный конкурс «Золотое Сечение»![]() Международный конкурс «Золотое Сечение»17 октября 2021 года обучающиеся «Театра песни «Ассоль» Центра развития творчества детей и юношества (педагог Правило Елена Юрьевна) в составе 10 человек выехали на первый в этом учебном году вокальный конкурс. Результаты выступлений на Международном конкурсе «Золотое Сечение» (г. Москва):1 место - Филягина К., Дронова В.
2 место - Зайцев Д., Селюкова А., Дронова П., Недорода С., Седова С., Мисевич А., Рябых В.
3 место - Михманова М.
Репертуар был разнообразным и довольно сложным даже у 6-леток, не говоря о более старших ребятах. Звучала даже песня «Каменный цветок», одним из авторов которой является Ирина Нужина, и которая была в составе жюри этого конкурса. Достаточно часто мы практикуем общение с членами жюри после награждения: было приятно слышать, что мы сильный коллектив!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Минпросвещения России ![]() ![]() ![]() Мы в соц.сетях
Наши новости:
18.06.2025
Традиционная акция "Большая помощь маленькому другу"
17.06.2025
Фотокросс 6 отряда
17.06.2025
Продолжаем делиться с вами фотографиями весёлых семейных выходных
16.06.2025
В «Фантазерах» прошло красочное мероприятие ко Дню России
16.06.2025
Цирк, рыбалка, отдых на даче, конный спорт, шахматы, велосипед, прогулки по Москве- это всё было у ребят из 3 отряда "Бобры" в минувшие выходные! ![]() ![]() |