Авторизация |
МБУДО ЦРТДЮ ПРИГЛАШАЕТ НА ТЕАТРАЛЬНО-ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "КТО ЖИВЁТ НА КРЫШЕ"Коллектив «Шут-офф» приглашает на увлекательное театрально-цирковое представление «Кто живет на крыше?»! Вас ждёт захватывающее путешествие в мир приключений вместе с Малышом и его новым другом — Карлсоном, который живёт на крыше. И который на ваших глазах прилетит и приземлиться прямо на сцене
Развернётся настоящее цирковое шоу с яркими номерами, акробатическими трюками и весёлыми клоунадами. Мадам Фрекен Бок станет воспитательницей дрессированных собачек. А козочки, вороны и другие цирковые номера усилят ощущение чуда. Карлсон и Малыш перевоспитывают неудачного воришку в веселого ведущего, который на крыше у Карлсона будет творить настоящие чудеса.
Вместе с героями вы окунётесь в самые весёлые приключения и узнаете, как важно иметь настоящего друга.
Спектакль «Кто живет на крыше?» будет интересен как детям, так и взрослым. Он подарит зрителям незабываемые впечатления и хорошее настроение.
Режиссер и художественный руководитель – академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Шутов В.И.
Продолжительность: 1ч.
Возрастное ограничение: 0+
![]() |
Новости Минпросвещения России ![]() ![]() ![]() Мы в соц.сетях
Наши новости:
04.06.2025
В конце мая подвели итоги работы в творческом объединении "Жар-птица"
03.06.2025
Торжественное открытие первой смены летней творческой досуговой площадки «Фантазеры»
02.06.2025
Первый день летней творческой досуговой площадки "Фантазёры" в МБУДО ЦРТДЮ- весело, интересно и познавательно!
01.06.2025
Хореографический ансамбль "Настроение" принял участие в XXXI Международном фестивале-конкурсе "Союз талантов России"
01.06.2025
Международный фестиваль -конкурс "Союз талантов России" ![]() ![]() |